British Council приучает азербайджанскую молодежь к бизнесу

British Council приучает азербайджанскую молодежь к бизнесу
1 июля 2009
# 11:13
В Баку открылся семинар «Бизнес и профессиональное образование», организованный представительством British Council в Азербайджане и Министерством образования Азербайджана.

Как передает Vesti.Az, в беседе с журналистами директор представительства British Council в Азербайджане Николя Ос де Лалувье отметила, что компания действует в Азербайджане с 1993 года, и за это время осуществила 15 проектов в сфере образования.

«В рамках этих проектов 103814 школьников охвачены новыми методами обучения, 4102 преподавателя повысили квалификацию, более 120 преподавателей прошли стажировку за границей. Проекты British Council охватывают на международном уровне 110 стран и около 120 млн. человек», - сказала она.

По словам директора, «начинается осуществление нескольких проектов проводимых совместно с Министерством образования Азербайджана».

«Некоторые из них охватывают очень долгий период, для нас очень важно это сотрудничество. Для проведения семинаров в Азербайджане привлечены как иностранные специалисты, так и местные», - резюмировала она.

Отметим, что семинар завершится 2 июля.

Вугар Гасанов
# 607
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#