Азербайджанская армия является сильнейшей на Кавказе

 Азербайджанская армия является сильнейшей на Кавказе
25 июня 2009
# 12:59
Сегодня проходит церемония выпуска курсантов Высшего Военного Училища имени Гейдара Алиева. Выступивший на церемонии министр обороны Сафар Абиев отметил, что армия Азербайджана является сильнейшей на Кавказе, и Вооруженные Силы всегда в готовности выполнять боевой приказ верховного главнокомандующего - президента Гейдара Алиева.

Выступивший в минувшие дни на военных учениях президент Ильхам Алиев отметил, что переговоры о разрешении нагорно-карабахского конфликта безрезультатны. В связи с этим освобождение земель военным путем является суверенным правом Азербайджана.

Министр Сафар Абиев отметил, что это возлагает серьезную ответственность на азербайджанскую армию и армия готова выполнять эту ответственность.
Напомним, что Вооруженные силы Азербайджана в минувшие дни провели широкомасштабные учения. За учениями наблюдал и сам верховный главнокомандующий Ильхам Алиев. На учениях приняли участие объединения и части Министерства обороны, Государственной пограничной службы и Внутренних войск. Верховный главнокомандующий отметил, что азербайджанская армия ежеминутно должна быть готова к освобождению земель.
# 2382
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#