Олимпийский чемпион и чемпион Европы встретились с футболистами азербайджанской сборной

Олимпийский чемпион и чемпион Европы встретились с футболистами азербайджанской сборной
25 марта 2009
# 14:02
По приглашению руководства Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) и национальной сборной по футболу, олимпийский чемпион Намик Абдуллаев, серебряный призер Пекинской олимпиады и чемпион Европы Виталий Рагимов, а также судья олимпийской категории и заслуженный тренер Хиджран Шарифов встретились с членами сборной, сообщили Vesti.Az в АФФА.

В ходе встречи чемпионы подчеркнули, что горды тем, что защищают на мировой спортивной арене честь страны и пожелали членам сборной успехов в предстоящих играх.

Они отметили, что, каждый раз, защищая честь страны, они думают о том, что представляют великий народ и должны достойно выступить.

Во встрече также принял участие представитель Министерства молодежи и спорта Тофик Эйвазов, который подчеркнул важность встречи и отметил, что она повысит боевой дух футболистов в преддверии важных матчей.

28 марта азербайджанская футбольная сборная сыграет в Москве на стадионе «Лужники» матч в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2010 с российской сборной.

Сборные Азербайджана, России, Германии, Финляндии, Уэльса и Лихтенштейна находятся в четвертой группе отборочного цикла к чемпионату мира-2010.

Азад Мамедов
# 2010
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#