Хафиз Мамедов: Я знаю что мы сильнее «Экранаса»

Хафиз Мамедов: Я знаю что мы сильнее «Экранаса»
23 июня 2009
# 11:15
Об этом apasport.az заявил президент азербайджанского клуба «Бакы» Хафиз Мамедов. По его мнению, руководимой им команде удастся выйти во второй раунд.

«Рука моего брата Зейнала вновь оказалась лёгкой. Когда мы в первый раз стали чемпионами, именно он вытянул жребий и выбрал для нас «Сиони». Я на 99 процентов уверен, что мы преодолеем этап. «Бакы» не мог выпасть по жребию соперник лучше, чем «Экранас». Мы будем выступать в еврокубках уже в 4-й раз. В первые три раза из-за невезения и по другим причинам наша команда потерпела неудачу. Не будь судейских ошибок во встрече с «Жилиной», мы преодолели бы этап. Во встречах с «Сиони» и «Дачией» нам не повезло. Я знаю, что мы сильнее «Экранаса». После жеребьёвки я встретился с главным тренером Гьеко Гаджиевским и исполнительным директором Яшаром Сеидовым. Они тоже отметили, что можно победить чемпиона Литвы. Мне известно, что думает наш соперник о «Бакы». Конечно же, никто не станет называть себя слабым и не захочет передать психологическое преимущество сопернику. Мы не должны относиться к «Экранасу» с пренебрежением», - отметил Мамедов.

По словам президента клуба, после жеребьёвки цели клуба не изменились. «Бакы» вновь серьёзно настроен пройти два этапа: «Лига чемпионов – тяжёлый турнир. Я сам буду серьёзно контролировать ход подготовительного процесса. Некоторые футболисты уже покинули клуб. Вместо ушедших мы привезём 4-5 хороших легионеров».
# 656
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#