Буффон теряет последние надежды

Буффон теряет последние надежды
23 июня 2009
# 10:05
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на goal.com
После того как в матче Кубка Конфедераций итальянцы проиграли бразильцам со счётом 0:3 и даже не смогли выйти из группы, в прессе появились многочисленные сообщения, в которых особо отмечено, что в итальянской сборной собраны слишком возрастные футболисты.
Тем не менее, голкипер "Ювентуса" сомневается, что в Италии есть молодые игроки, которые сразу готовы выступать на высшем уровне.
"У некоторых есть мысли и надежда на то, что молодые игроки сразу помогут решить все проблемы. Тем не менее, нужно осознать, что игра в сборной отличается по уровню от матчей чемпионата. Не всё так просто, как может показаться на первый взгляд, здесь необходим определенный опыт и индивидуальные навыки.

Вдобавок, я и не вижу много молодых игроков, способных взять на себя такую роль. Наверное, наш чемпионат стал более скромным и менее конкурентоспособным, чем в предыдущие годы.
А вообще наше фиаско вполне заслуженное. Сейчас такой момент, когда мы не способны бороться на равных с лучшими сборными мира. Когда нам удается прихватить соперника, и проявлять полную самоотдачу, вот тогда мы великая команда. А без этих характеристик мы уязвимы. Но я надеюсь, что этот провал пойдёт нам на пользу"
# 665
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#