Азербайджанский певец споет песню победителя «Евровидение-2009»

Азербайджанский певец споет песню победителя «Евровидение-2009»
20 июня 2009
# 10:24
Хиты «Евровидение-2009» стали настолько популярны, что представители азербайджанского шоу-бизнеса стали включать их в свой свадебный репертуар. И уже, ну просто комической является ситуация, когда популярные исполнители, которые вообще не владеют английским языком, поют эти песни. Один из таких смельчаков стал Надир Гафарзаде, который в последнее время в свой репертуар включил хиты «Евровидение-2009».

«Я пою на свадьбах песню «Dum-dum tek», турецкой исполнительницы Хадисы, потому что мне нравиться сама композиция она динамичная и ритмичная. К тому же мне очень нравиться сама певица, она не только красивая, но и талантлива. Что-то в ней есть такое, что меня сильно зацепило. Я считаю, что ничего такого тут нет, что я пою на свадьбах «Dum-dum tek».
Правда я не танцую танец живота, как это делает Хадиса, но, тем не менее, когда пою, то стараюсь двигаться ритмично. Кроме того, я пою песню Айсель и Араша «Always». Скоро у меня в репертуаре будет песня Александра Рыбака «Fairytale». Правда, я не умею играть на скрипке, но придется найти хорошего скрипача. Кстати, можно пригласить маэстро Джейхуна», - улыбаясь, сказал певец.

На вопрос планирует ли, он в будущем спеть с Хадисой или же Александром Рыбаком в дуэте, певец ответил, что все возможно.

Егяна Рзаханова
# 928
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#