Касильясом интересуется «Манчестер Юнайтед»

Касильясом интересуется «Манчестер Юнайтед»
19 июня 2009
# 20:04
Об этом сообщет Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт УЭФА.

Но и здесь облегченно вздохнуть не удалось. Голландскому ветерану уже 39 лет, и следующий сезон, по его словам, самый что ни на есть последний в блестящей карьере Эдвина.

Поэтому руководство "Юнайтед" о сменщике голландца задумалось уже сейчас. Впрочем, как сообщает издание Daily Mail, думало оно недолго. Как сообщил корреспонденту издания источник в клубе, МЮ, чтобы не мелочиться, положил глаз на лучшего вратаря планеты - Икера Касильяса. Причем, судя по новостям из стана "Юнайтед", голкиперу Королевского клуба будет сделано предложение, от которого отказаться будет невозможно.

Деньги у МЮ после продажи Криштиану Роналду в тот же "Мадрид" имеются, и именно большая их часть, якобы, предназначена для приобретения Касильяса. Таким образом, "Юнайтед" как бы собирается отплатить "Реалу" в буквальном смысле слова той же монетой. Пожалуй, манкунианцы забыли об одном. Касильяс является воспитанником Королевского клуба и покинет его только в том случае, когда сам клуб не будет в нем заинтересован.

Последнего не будет наблюдаться еще лет пять, минимум. А потому "Манчестер Юнайтед" придется обратить взоры на более реалистичные варианты, которые уже прорабатываются его скаутами. В поле зрения "Юнайтед" находятся еще два испанских голкипера - Серхио Асенхо из "Вальядолида" и Диего Лопес из "Вильярреала".
# 657
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#