Какая футбольная сборная сильнее – Азербайджана или Армении?

Какая футбольная сборная сильнее – Азербайджана или Армении?
19 июня 2009
# 14:48
Как сообщает apasport.az, названы коэффициенты ставок на первенстве континента, которое состоится через три года и здесь основным фаворитом считается нынешний чемпион Европы сборная Испании. Их коэффициент равен 5,50.

Шансы финалиста прошедшего первенства Германии оцениваются ниже - 8,00. Италия и Португалия делят третью строчку в этом списке - 10,0. Букмекеры не верят в то, что бронзовые призёры турнира, состоявшегося в Швейцарии и Австрии сборные Турции и России через три года станут чемпионами. Поэтому коэффициент турков равен 29,00, а россиян 21,00.

«Bwin» не позабыл и сборную Азербайджана. Компания, оценившая шансы всех стран, которые примут участие в чемпионате Европы, кроме Черногории, принимает ставки и на нашу сборную. Шансы нашей сборной стать чемпионом Европы равны 1:5001. То есть, в случае завоевания нашей сборной золотой медали на первенстве, которое состоится через три года в Украине и Польше, те, кто сделают ставки на неё, разбогатеют в 5001 раз. Это 42-46-ые места среди 52 стран.

Одинаковый коэффициент с нашей сборной имеют Латвия, Эстония, Казахстан и Мальта.

Коэффициент 6 слабейших европейских сборных составляет 10001. Команды, считающиеся по уровню игры почти в два раза слабее Азербайджана, это Сан Марино, Андорра, Лихтенштейн, Армения, Фарерские острова и Люксембург.
# 690
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#