Певица Алсу приедет в Баку

Певица Алсу приедет в Баку
18 июня 2009
# 17:54
Как сообщили Vesti.Az в азербайджанском представительстве банковской группы Baltikums, С 25 по 28 июня Союз Художников Азербайджана проводит персональную выставку картин талантливой художницы Фирангиз Гусейновой в Музейном Центре Министерства Культуры и Туризма (на проспекте Нефтянников 123А). Официальное открытие выставки назначено на 25 июня в 17:00.

Колорит выставляемых на зрительский суд картин полностью созвучен с названием выставки – «Гармония Цвета». Фирангиз ханум врач по профессии, больше пяти лет назад неожиданно для себя и своих близких, следуя своей давней мечте, решила заняться живописью. По словам народного художника Азербайджана Давуда Кязимова, картины Фирангиз ханум удивляют не только своей многогранностью, но и высоким уровнем профессионализма, что удивит как простых ценителей живописи, так и маститых художников.

В качестве особых гостей на выставке будут присутствовать заслуженная артистка России Алсу со своим супругом.

Желающие ознакомиться с её творчеством смогут посетить выставку с 26 по 28 июня. Некоторые работы Фирангиз ханум так же представлены в виртуальном формате на специализированном интернет сайте www.azeriart.az. Информационную поддержку мероприятию оказывает Банк "Baltikums", один из ведущих частных банковских групп Латвии, спецализирующихся на индивидуальном обслуживании корпоративных и частных клиентов по всему миру. Представительство банковской группы Baltikums, возглавляемое Яной Кримпе, с недавних пор успешно функционирует на финансовом рынке Азербайджана в бизнес-центре Лэндмарк.

Рауф
# 776
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#