Постэфирные разборки на телеканале ATV - ЭКСКЛЮЗИВ

Постэфирные разборки на телеканале ATV - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
17 июня 2009
# 13:46
Мы уже привыкли к тому, что представители шоу-бизнеса Азербайджана соревнуются между собой не только в умении петь и сочинять, но и в кулачном бою, с использованием элементов восточных единоборств. Нередки те случаи, когда на ринге с представителем шоу-бизнеса оказывается и братья по перу.

После эфира авторской передачи на телеканале ATV Айгюн Кязымовой «Хейир ола» в павильоне между гостями произошел очередной инцидент. Экс-супруга певца Керима Тарана Самедова и журналист Джаваншир Бабалиоглу вступили в самый настоящий рукопашный бой. В том числе в разборку была впутана Пишик Гюнель. Об этом сообщил Vesti. Az достоверный источник, который поневоле стал свидетелем разборки.

Как стало известно, Джаваншир Бабалиоглу ударил Тарану по голове, и обвинил ее в том, что она разрушает чужие семьи. В это время Пишик Гюнель заступилась за Тарану Самедову, и нецензурно выразилась в адрес журналиста.

Чтобы проверить достоверность информации, мы связались с виновниками инцидента. Джаваншир Бабалиоглу опроверг информацию, и утверждает, что ничего подобного не произошло. А как рассказала Vesti.Az Тарана Самедова, на самом деле Дважаншир после передачи распустил свои руки, и ударил ее по голове. По ее словам, причиной такого поведения стало то, что журналисту не понравились адресованные ему слова. Правда экс-жена Керима отказалась сказать, что именно его так разозлило.

Самир Гусейнов
# 700
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#