Айсель Теймурзаде верит в свою победу на «Евровидении 2009»

Айсель Теймурзаде верит в свою победу на «Евровидении 2009»
24 марта 2009
# 12:20
Айсель Теймурзаде, которая представит Азербайджан на «Евровидении 2009» в Москве в дуэте с певцом-композитром Арашом, верит в свою победу.

«Когда Айсель выбрали в качестве представительницы от Азербайджана, она пообещала всем что вернется с победой. Она очень верит в себя, и мы соответственно должны верить в нее», - сказала в беседе с корреспондентом «Новости-Азербайджан» член делегации Азербайджана на «Евровидение», популярная телеведущая Лейла Алиева.


По словам Алиевой, «Айсель сейчас работает без перерыва».

«На данное время дуэт работает над постановкой, также они перебирают костюмы. На радость нам должна отметить, что песня «Always» с которой выступит дуэт, стало хитом во многих европейских радиоволнах», - отметила она.

Наш дуэт - Айсель Теймурзаде и Араш с песней «Always» выступит во втором полуфинале «Евровидения 2009» под номером 12.

Вместе с нашей страной во втором полуфинале "Евровидения 2009" 14 мая в Москве выступят представители Латвии, Литвы, Венгрии, Эстонии, Греции, Украины и другие.

Впервые Азербайджан на музыкальном конкурсе «Евровидение» был представлен в 2008 году в Белграде (Сербия). Страну представил Эльнур Гусейнов с песней "Day After Day", исполненную в дуэте с Самиром Джавадзаде. Азербайджан занял восьмое место.
# 3861
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#