Азербайджанский певец повысил гонорар до 125 тыс. евро

Азербайджанский певец повысил гонорар до 125 тыс. евро
16 июня 2009
# 14:51
Известно, что самым дорогим свадебным певцом в Азербайджане, является заслуженный артист Билал Алиев, который требует за одну свадьбу ни мало, ни много - 100 000 евро. Как сообщил Vesti.Az певец, с сегодняшнего дня он будет петь на свадьбах за 125 000 евро.

«Несмотря на самый высокий гонорар, меня все же приглашают на свадьбы. Когда я объявил, что буду петь за 100 000 евро, первым меня пригласил мой друг на свадьбу сына. Правда, я тогда спел за 95 000 евро. Если честно я очень устал петь на свадьбах. Мне 50 лет, и я хочу жить спокойно. Сколько можно петь на свадьбах? Поэтому и решил придумать такую хитрость, поднять свой гонорар. Возможно, после этого упадет спрос на меня. Хотя не думаю»,- улыбается певец.

На вопрос есть ли вероятность, что со временем он опять поднимет свой гонорар, певец ответил, что пока не перестанут его приглашать на свадьбы, он будет продолжать в том же духе.

Также мы поинтересовались, если он перестанет петь на свадьбах, каким образом он будет зарабатывать.

«За все это время я накопил приличную сумму, которая вложена в банк. Так что этих денег хватит не только мне, но и моим детям. А если же мне станет трудно, то у меня имеется несколько квартир и шикарная вилла, которые я могу сдавать в аренду»,- отметил певец.

Егяна Рзаханова
# 1729
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#