Айгюн Кязимова осчастливила шакалов

Айгюн Кязимова осчастливила шакалов
12 июня 2009
# 17:12
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова, которая всегда удивляла своих фанатов меняющимся обликом и экстравагантными нарядами, на этот раз решила ошарашить своих врагов.

Напомним, что недавно прошли слухи, о том, что верблюд, якобы подаренный народной артистке ее бойфрендом Намиком Гарачухурлу, наступил ей на ногу, случайно конечно, в результате чего А.Кязимова получила серьезные травмы. Затем как выяснилось, ничего подобного с ней не произошло. Хотя на одном из отечественных сайтов были даже размещены фотографии, демонстрирующие ее «ужасное» состояние.

Народная артистка уже порадовала своих поклонников, рассказом о том, что никакой верблюд ей на ногу не наступал. И эти слухи она распространила, чтобы специально хоть немного осчастливить своих врагов. Сотрудница Vesti.Az все-таки решила узнать – зачем Айгюн Кязимовой дразнить своих врагов?

«После очередного авторской передачи «Хейр олар», пошли слухи, о том, что я сломала себе ногу, даже говорили, что меня уже нет в живых. Что интересно эту новость передал телеканал. Стали, звонить спрашивать у моих работников, которые в свою очередь говорили, что все нормально, она жива здорова. Но, несмотря на это, все же продолжали говорить, что со мной что- то произошло. Это настолько мне надоело, что я решила, разыграть их. Раз они хотят сплетен и слухов, то пусть получат их. Мой план удался. Я пригласила фотографа, и инсценировала ужасное состояние, где я была в перевязках, без макияжа. Эти снимки мы разместили в Интернете. Некоторые люди несчастны, когда меня видят счастливой и процветающей, так пусть временно мои враги станут счастливы»,- сказала певица.

На вопрос кто же распространил подобные слухи, певица ответила «чаккалы и чуккалы» (шакалы).

Егяна Рзаханова
# 1399
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#