Главный тренер сборной азербайджанских болельщиков в преддверии матча с Россией провел встречу с членами сборной

Главный тренер сборной азербайджанских болельщиков в преддверии матча с Россией провел встречу с членами сборной
23 марта 2009
# 15:13
Главный тренер сборной азербайджанских болельщиков, известный в прошлом футболист Назим Сулейманов в преддверии матча с Россией провел встречу с членами сборной. Об этом Vesti.Az сообщили в Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА).

До начала встречи в рамках четвертой группы отборочного цикла к чемпионату мира-2010 между Россией и Азербайджаном 28 марта состоится матч между болельщиками обеих стран, который начнется в 12.00 на шестой площадке стадиона «Лужники».

Согласно достигнутой между АФФА и Российским Футбольным Союзом договоренности, игра начнется мастер-классом, который продемонстрируют Назим Сулейманов и известный в прошлом российский футболист Виктор Онопко.

Отметим, что Назим Сулейманов выступит в качестве главного тренера и футболиста сборной болельщиков.

В связи с предстоящим поединком в понедельник в административном здании АФФА состоялась встреча Назима Сулейманова с членами сборной из Баку. В ходе встречи состоялся обмен мнениями и необходимыми советами. По итогам встречи был определен график тренировок.

Тренировки сборной азербайджанских болельщиков пройдут 23 и 25 марта и будут начинаться в 19.00.

Тренировки будут проходить на площадке Футбольной академии АФФА и будут открытыми для прессы.

Ранее Vesti.Az сообщал, что за сборную азербайджанских болельщиков сыграют бакинцы Зия Бабаев, Урфан Тагызаде, Эльхан Самедов, Асим Аликишибяёв, Заур Хаджи-Магеррамов, Фуад Мухтарлы, а также проживающие в России болельщики.

Напомним, что в тот же день вечером начнется матч между сборными России и Азербайджана в рамках четвертой группы отборочного цикла к чемпионату мира-2010.

Азад Мамедов
# 1764
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#