Вице-президент «АСТ» : « Тельман Исмаилов никаким нападкам не подвергался...»

Вице-президент «АСТ» :  « Тельман Исмаилов никаким нападкам не подвергался...»
11 июня 2009
# 17:12
«Тельман Исмаилов жив, здоров, продолжает работать. Информация о задержании его брата или нападках на других членов семьи является абсолютным вымыслом и не соответствует действительности».

Об этом в эксклюзивном комментарии московскому корреспонденту АПА заявил экс-вице-премьер Азербайджана, президент Фонда делового содружества, вице-президент Группы компаний «АСТ» Аббас Аббасов, комментируя слухи о задержании и нападках на членов семьи президента группы компаний «АСТ» Тельмана Исмаилова.

Бывший вице-премьер связал появление подобного рода слухов с провокациями и чьими-то усердными попытками найти сенсацию на ровном месте. Он порекомендовал ищущим сенсацию сначала проверять ту или иную информацию и удостовериться в ее точности, прежде чем что-либо писать или делать какие-то выводы из несуществующих обстоятельств: «Я всецело опровергаю любого рода информацию, основанную на слухах и домыслах и еще раз подтверждаю, что и Тельман Исмаилов, и члены его семьи никаким нападкам не подвергаются и работают в обычном режиме».

Отметим, что в последнее время распространялись слухи о нападках в России на президента Группы компаний «АСТ» Тельмана Исмаилова, на днях же появилась информация о том, что его брат задержан.
# 1041
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#