Азербайджанская певица Азери гызы Гюнель: «Реза Зарраб разочаровался в Эбру Гюндеш»

Азербайджанская певица Азери гызы Гюнель: «Реза Зарраб разочаровался в Эбру Гюндеш»
12 марта 2009
# 11:56
По ее словам, она не думает, что 25-летний Реза сможет жениться на 35-летней Эбру Гюндеш. «Семья Р.Зарраба не позволит ему пойти на этот шаг», - сказала она.
Она также сообщила, что уже как 2 месяца Р.Зарраб каждый день посылает ей 23 красные розы с запиской, в которой пишет следующее: «Я совершил очень большую ошибку, о которой сожалею. Мне будет достаточно одного твоего слова «да» и я буду рядом с тобой. Умоляю тебя об этом!»
По мнению Азери гызы Гюнель, влюбленный в Э.Гюндеш мужчина не может написать такое. «Находясь рядом с Эбру, он посылает мне любовные послания. Это значит, что он несчастлив и разочаровался в Эбру», - констатировала она.
Отметим, что известная турецкая певица Э.Гюндеш в конце 2008 года разорвала отношения с Османтаном Эркыром, которые продолжались около 1,5 года, и начала встречаться с азербайджанским композитором и предпринимателем Резой Заррабом. Он написал слова и музыку к ее песне «Я только любила» («Sadece Sevdim») из последнего альбома певицы «Да» («Evet»).
После того, как отношения этой пары стали известны, певица Азери гызы Гюнель, с которой раньше встречался Р.Зарраб, перенесла нервный срыв.

Юсиф Зауроглу
# 9373
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#