Сыграем в футбол по-испански или последний шанс сборной Азербайджана - РЕПЛИКА

Сыграем в футбол по-испански или последний шанс сборной Азербайджана - <font color=red>РЕПЛИКА</font>
9 июня 2009
# 18:39
Мечты азербайджанских болельщиков стали явью. Но может ли стать реальностью победа сборной Азербайджана в игре с чемпионами Европы? У многих на лице появится улыбка, но поверьте, господа, это сказано не в шутку.

Конечно, вы можете задать мне вопрос: «Как сборная, которая не в состоянии победить даже молодую сборную Уэльса, может думать о победе?». Но давайте поставим вопрос так: «А если это последний шанс нашей сборной?».

Интересно, так ли думают наши игроки, которым не под силу пробить точный удар по воротам. В футбол надо играть с умом и сердцем, иначе нельзя победить. Мы можем обвинять и тренера, и футболистов, и мы по-своему правы. Но в этом ли выход дорогие мои болельщики? Вы вновь зададите мне вопрос: «Ну, так в чем же выход?».

По-моему тут есть один выход - в очередной раз поддержать нашу сборную, может на этот раз им будет стыдно за свою игру. Надо кричать во все горло имена тех футболистов, которые уже привыкли уходить со стадиона с опущенной головой. И так, вам не стыдно дорогие игроки сборной Азербайджана, если в вас осталось хоть немного отваги и веры в победу, докажите хоть сами себе, что вы футболисты. А мы, болельщики, всегда будем с вами, хотя вы этого не заслуживаете.

С надеждой и верой.

Вугар Гасанов
# 753
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#