Пишик Гюнель разводиться - ЭКСКЛЮЗИВ

Пишик Гюнель разводиться  - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
9 июня 2009
# 12:10
Как уже сообщал Vesti.Az, певица Пишик Гюнель собиралась выйти замуж за молодого человека по имени Фаррух Алиев. И 11 июня у них планировалась пышная свадьба. Но как выяснилось, за неделю до свадьбы жених опроверг слова Пишик Гюнель.

Сегодня Пишик Гюнель связалась с корреспондентом Vesti.Az, чтобы заявить, о том, что она намерена подать документы на развод.

«Несмотря на то что, родители с обеих сторон возражали против нашего брака, мы с Фаррухом в апреле зарегистрировали свой брак, потом назначили дату проведения свадебного торжества. Свадьба у нас намечалась 11 июня. У нас все было готово, и даже раздали пригласительные, которые он сам лично их раздавал. Среди приглашенных гостей, также были представители СМИ.

И как мне стало известно, за неделю до свадебного торжества Фаррух сообщает журналистам, что не хочет на мне жениться, он не может идти против своих родителей, и перед свадьбой понял, что совершает ошибку.

А что самое интересное, я об этом узнаю в последнюю очередь. И мне одно интересно, допустим если это так, то почему он мне сам в лицо это не сказал, а заявил журналистам. Не знаю, может он, таким образом, хотел сделать себе рекламу, хотя это история мне кажется запутанной, потому что он бы на мне не женился. Если он вернется, то я его не приму, потому что этот поступок не может его характеризовать, как мужчину способного создать семью. Не представляю, как он смог бы воспитывать наших детей.
И еще хотелось бы отметь, что я никогда замечала в его характере этих черт, но если это так, то значит он хороший актер»,- заявила Пишик Гюнель.

Диана Велиева
# 2685
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#