Александр Рыбак отказался спеть с Димой Биланом

Александр Рыбак отказался спеть с Димой Биланом
8 июня 2009
# 16:51
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт NEWSmusic.ru норвежский эльф, непосредственности которого коллеги удивлялись считанные недели назад, превратился в хитрейшего представителя шоу-бизнеса.

- У Саши сейчас расписан каждый день чуть ли не по минутам, - рассказала L!FE.ru Светлана Воронова, пиар-директор телеканала "Муз-ТВ". - Сначала он дал согласие на участие и действительно загорелся этой идеей. Однако в последний момент его планы, увы, изменились. Сейчас у победителя "Евровидения" гастроли.

Александр Рыбак со скандалом отказался от выступления на российской премии "Муз-ТВ" из-за низкого, по его мнению, гонорара

- Он должен был исполнить дуэтную песню с Биланом, так ведь? Какую?

- Какая разница какую, если все в итоге сорвалось. Идея, конечно, была грандиозная... Жаль, что не получилось.

Действительно, жаль. Ведь еще полмесяца назад Рыбак казался своим, клялся и божился, что Россия для него теперь - вторая родина. Саша в каждом интервью говорил, что он спит и видит себя на премии "Муз-ТВ". Похоже, обаятельный мальчишка со скрипкой "словил звезду", либо сразу умело притворялся, что мир для него сказка, а не товарно-денежные отношения. Представители Рыбака ситуацию прокомментировали с наигранно-печальной интонацией.

- Саша очень сильно занят, - рассказали нам менеджеры новоиспеченной звезды. - Конечно, он хотел выступить в России, но иногда приходится делать то, что необходимо, а не то, что хочется...

- Рыбак просто запросил бешеный гонорар - больше, чем хэдлайнер церемонии - Кэти Пэрри. И ему, естественно, отказали, - делятся участники церемонии. - Звездная болезнь, не иначе.
# 951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#