Сексуальные игры голливудского актера или кто убил Билла?

Сексуальные игры голливудского актера или кто убил Билла?
8 июня 2009
# 11:14
Как известно, на прошлой неделе в четверг, в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке был найден мертвым голливудский актер Дэвид Карадайн - мастер кун-фу, сыгравший роль Билла в нашумевших боевиках американского режиссера Квентина Тарантино "Убить Билла" и "Убить Билла - 2". Тело висело в гардеробе роскошного номера, в котором он проживал, и было обнаружено горничной. В Бангкоке 72-летний актер участвовал в съемках фильма "Растяжка".

Таиландская полиция считает, что, скорее всего, причиной смерти стало самоубийство. Семья не исключает, что это могло быть и убийство и обратилась в ФБР с целью расследования обстоятельств дела. Есть еще версия, допускающая случайное удушье, возникшее после попытки эротического удушения - сексуальной игры, где для достижения особого удовольствия партнеры душат друг друга.

Эта версия не беспочвенна. Британская The Mail on Sunday со слов бывшей жены Дэвида Карадайна, актрисы Марины Андерсон (56) рассказала о его пристрастиях к подобным играм, которые были "потенциально гибельны".

Еще в 2003 году ее нежелание разделять сексуальное поведение мужа привело к разрыву отношений между супругами. В деле о разводе имеются так же обвинения в попытках инцеста. Миссис Андерсон неоднократно призывала его лечиться, на что ее супруг отвечал отказом.

Все версии отрабатываются. Хотя настоящая семья и ближайшее окружение Давида Карадайна считают, что он был счастлив и не имел оснований кончать жизнь самоубийством, сам актер в прошлом поговаривал о суициде.

В своей автобиографии (1995) он писал, что впервые хотел убить себя когда ему было пять лет. Книга так же свидетельствует об алкоголизме и чрезмерном употреблении наркотиков, от LSD до кокаина.

Однажды он хотел броситься с окна Plaza Hotel, на котором в раздумьях о смысле своей жизни просидел около получаса.

Нередко его посещала мысль застрелиться.

Две другие версии, убийства и случайной смерти, очень тесно переплетены между собой. Шеф таиландской полиции отмечает, что две веревки, связанные одна вокруг гениталии, а другая вокруг шеи, а так же между собой, могут говорить и об убийстве, и об асфиксии или параличе сердца.

Актер был женат пять раз и имеет двух дочерей от предыдущих браков. Со своей нынешней супругой Анни Бирман он жил с 2004 года.
# 937
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#