Убегая от ревнивого мужа, упала со второго этажа

Убегая от ревнивого мужа, упала со второго этажа
6 июня 2009
# 12:34
Супруги Алексей и Инна поехали в гости к друзьям в коттеджный поселок. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на life.ru, эффектная 35-летняя красавица Инна сразу же привлекла внимание подвыпивших мужчин. Взгляды поклонников были настолько откровенны, что супруг не выдержал и решил разобраться... с женой. Оттаскав Инну за волосы на глазах у приятелей, Алексей затащил ее на второй этаж и запер в комнате.

- Время было за полночь. Я тихонько убрала вазу с розами с подоконника, открыла окно и решила прыгать, - рассказывает отважная женщина. - Мне показалось, что там невысоко, где-то метров пять.

Пленница сначала скинула вниз сумку, а затем, цепляясь свежими наманикюренными ногтями за деревянный сруб, стала спускаться, но не удержалась и сорвалась. Приземление оказалось неудачным. Тело Инны тут же пронзила адская боль. Несчастная женщина не то чтобы встать, даже пошевелиться не могла.

Услышав грохот на улице, Алексей с приятелями тут же бросились во двор.

- Муж вызвал «скорую» и вместе со мной поехал в больницу, - продолжает Инна. - Там меня обследовали и сказали, что лечиться придется долго...

Несчастная пленница сломала ногу в двух местах. Женщине предстоит серьезная операция.

Произошедшее никак не отразилось на отношениях супругов. По словам Инны, она по-прежнему любит мужа. Женщина уверена, что во всем виновата его безумная ревность.

- Мы живем уже девять лет. Первые пять прошли безоблачно. У мужа дела шли хорошо, я ни в чем не нуждалась, - рассказывает Инна. - Когда у Леши начались финансовые проблемы, мне пришлось устроиться на работу в ресторан. Зарабатывала неплохо, но приходила поздно да еще и с цветами. Алексей просто как с цепи сорвался: постоянно скандалил, даже следил за мной...

Несколько раз доведенная до отчаяния Инна пыталась вырваться из золотой клетки, но супруг не отпускал.

- Видно, судьбе так угодно, чтобы мы были вместе, - тихим голосом говорит Инна. - Да и куда я сейчас пойду - кто, кроме Леши, оплатит мое лечение?..

Несмотря на случившееся, Инна не держит зла на мужа
# 575
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#