Айсель Теймурзаде: «Фахрия Халафова предложила стать мне лицом ее духов» - ЭКСКЛЮЗИВ

Айсель Теймурзаде: «Фахрия Халафова предложила стать мне лицом ее духов» - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ </font>
5 июня 2009
# 20:30
Айсель Теймурзаде с недавних пор, пожалуй, является одной из самых популярных личностей не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. А хит «Always», который она исполнила на «Евровидении – 2009» вместе с известным певцом Арашем звучит буквально на каждом углу нашего города. Безусловно, третье место на столь престижном конкурсе – это победа для Азербайджана. Как мы и сообщали, в данный момент А.Теймурзаде находится в Москве. Сегодня Айсель Теймурзаде позвонила в редакцию Vesti.Az и поделилась с нами своими творческими планами.

- Как мы уже знаем, вы сейчас находитесь в Москве…

- Да. Вот уже несколько дней я нахожусь в этом прекрасном городе. Вчера у меня проходили съемки для известного журнала «Баку». Отмечу, что я буду на обложке данного журнала. Кроме того, в новом номере журнала также выйдет интервью со мной.

- Сколько дней вы там пробудете?

- До 8 июня.

- А Араш не с вами?

- Нет. Ему пришлось временно уехать в Швецию, так как у него там проходят важные съемки. Он должен приехать в субботу или в воскресенье.

- Куда Вы собираетесь отправиться после Москвы?

- Как только Араш приедет в Москву, мы сразу направимся в Грецию, где выступим с концертом.

- Кстати, когда Араш планирует сыграть свадьбу?

- Как мне известно, его свадьба намечена на август следующего года.

- Вы будете там присутствовать?

- Конечно. Я обязательно приму участие в столь важном мероприятии.

- После удачного выступления, вам, наверно, поступали весьма заманчивые предложения. Не предлагали сняться в рекламных роликах?

- Вы даже не представляете сколько!(смеется). Мне предлагали сняться в рекламном ролике «Банк Стандарт», а также Фахрия Халафова предложила стать лицом ее духов.

Егяна Рзаханова
# 1032
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#