Обвиняемый в убийстве сестер Меджидовых попросил время на подготовку к выступлению на суде

Обвиняемый в убийстве сестер Меджидовых  попросил время на подготовку к выступлению на суде
4 июня 2009
# 16:16
Как сообщает АПА, на процессе было предоставлено слово для выступления обвиняемому по делу Тевеккюлю Исмаилову, однако он еще раз заявил, что не готов к выступлению. Т.Исмаилов попросил у суда еще неделю, сославшись на плохое самочувствие. Суд, учитывая его просьбу, перенес очередное заседание на 11 июня.

Отметим, что в прошлый раз Т.Исмаилов также заявил, что не готов к выступлению и попросил у суда предоставить ему на подготовку 15 дней.

Отметим, что согласно обвинительному акту, обвиняемые по статьям 120.1 УК (умышленное убийство), 149 (изнасилование), 150.2.3 (действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего лица), 127.1 (умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью), 144.3 (похищение человека), 177 (кража), 178 (мошенничество), и 221 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия и комплектующих деталей) братья Исмаиловы обвиняется в убийстве жительниц села Даг Билиджи Девечинского района – сестер Наили и Рейханы Меджидовых.
В обвинительном акте указывается, что братья Исмаиловы в августе прошлого года убили сестер Меджидовых и сбросили их тела в Самур-Апшеронский канал.
Тело Н.Меджидовой было обнаружено в Самур-Апшеронском канале в направлении Сиязаяня 9 августа прошлого года. Тело Р.Меджидовой до сих пор не найдено.
# 725
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#