Близкий друг Рыбака раскрыл секс-тайну певца

Близкий друг Рыбака раскрыл секс-тайну певца
4 июня 2009
# 16:12
В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров.

В интернете разместили интервью двух норвежских поклонников "Евро". Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком.

- Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. Очень. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки.
- И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй.

Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Теперь каждый будет смотреть на певца через призму услышанного от этих смелых спикеров. Мол, мордашка красивая у этого трогательного мальчика со скрипкой, голосок сладенький, да и еще в одном своем интервью он сказал, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.
- Так ведь среди зрителей "Евровидения" очень много геев, - рассказал LIFE.RU Александр. - И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на "Евровидении".

Впрочем, эти аргументы не назовешь железными. Всем своим видом и поступками Александр на конкурсе яростно доказывал обратное. Певец постоянно светился в объятиях красоток и признавался в любви украинской участнице Светлане Лободе. Даже когда двое представителей сексуального меньшинства как-то попросили Рыбака, тогда еще простого участника "Евровидения", сфотографироваться с ними, члены делегации артиста им резко отказали.

- Александр не гей и не собирается фотографироваться с кем бы то ни было из вас, - осекли тогда поклонников.
# 1311
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#