Рамал Гусейнов назвал клубы, от которых он получил предложения

Рамал Гусейнов назвал клубы, от которых он получил предложения
3 июня 2009
# 16:18
Срок моего контракта с турецким клубом истекает. Однако если мне позволят, то я планирую остаться в этом клубе». Как сообщает apasport.az, об этом официальному сайту азербайджанского клуба «Бакы» заявил его футболист Рамал Гусейнов.

25-летний полузащитник, который провёл второй круг прошедшего сезона на основе аренды в клубе Суперлиги Турции, уже попавшем в первый дивизион «Коджаелиспоре», ожидает президентских выборов: «По итогам президентских выборов выяснится, останусь ли я в клубе. Кроме того, мне хотелось бы сказать, что в Турции наряду с «Коджаелиспором» ко мне проявляют интерес и другие клубы. Точнее, имеются предложения от «Самсунспора», «Касымпаши» и «Буджаспора». Обо мне не забыли и азербайджанские клубы. Я не хочу называть их, однако среди них есть и представители столицы. Однако я вновь хочу сказать, что если появится возможность, то останусь в Турции».

Рамал отметил, что в Суперлиге Турции атмосфера футбола находится на высоком уровне и согласился с тем, что наш футбол отстаёт по уровню от братской страны: «Нужно признать, что азербайджанскому футболу нужно приложить много усилий для достижения уровня турецкого футбола. Это факт! Что же касается «Коджаелиспора», то этот клуб имеет большие финансовые проблемы. В первое время после моего прихода в клуб главный тренер говорил о том, что доволен мной. Но, несмотря на это, позднее он не включал меня в основной состав. Я вышел на поле в стартовом составе только в последнем туре и забил гол. Своей игрой я доказал, что совсем не слабее других футболистов. Об этом сказал после матча главному тренеру и президент клуба».
# 624
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#