Приключения азербайджанских студентов в Греции

Приключения азербайджанских студентов в Греции
3 июня 2009
# 13:56
Нашим студентам в Греции, по обещаниям греческой стороны, будут созданы все условия. В рамках стипендиальной программы на затраты на обустройство студента будет выделено 1000 евро, ежемесячно студент будет получать 655 евро, обеспечиваться бесплатной едой, учебниками, а также сможет получить бесплатную медицинскую помощь в государственной больнице Греции.

При необходимости в рамках стипендиальной программы дополнительно к образовательному сроку студенты должны пройти курсы греческого языка.
Претенденты на степень бакалавра должны будут представить форму заявления, CV, свидетельство о среднем образовании, если есть, то сертификат на знание греческого языка, документ, подтверждающий гражданство абитуриента и его родителей, одну фотографию и ксерокопию паспорта.

Желающие получить степень магистратура должны представить форму заявления, диплом и ксерокопию приложения к диплому, если есть, то сертификат на знание греческого языка, документ, подтверждающий поступление претендента в высшее учебное заведение Греции, CV, минимум два рекомендательных письма, документ, подтверждающий гражданство абитуриента и его родителей, одну фотографию и ксерокопию паспорта.
Документы должны быть переведены на греческий язык и подтверждены нотариусом.

Вугар Гасанов
# 728
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#