Имя Мубариза Ибрагимова будет включено в список личного состава отряда особого назначения

Имя Мубариза Ибрагимова будет включено в список личного состава отряда особого назначения
5 апреля 2011
# 13:48
Имя Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова будет включено в список личного состава одного из отрядов особого назначения Внутренних войск.

Как сообщила АПА начальник пресс-службы Внутренних войск Тарана Мамедова, имя М.Ибрагимова будет включено в список личного состава отряда особого назначения, в котором он когда-то служил: «Это один из самых целесообразных шагов, предпринятых в направлении увековечения имени военнослужащего. Таким образом, ежедневно имя героя будет несколько раз упоминаться перед личным составом, и служащим в отряде солдатам и офицерам будут постоянно напоминать о Мубаризе Ибрагимове».

Т.Мамедова сообщила, что для этого должен быть соответствующий приказ министра внутренних дел Рамиля Усубова: «В связи с этим уже ведется работа. В целом, с целью увековечения памяти национального героя во Внутренних войсках проводятся серийные мероприятия. Так как Мубариз Ибрагимов, как боец, получил знания в военной области в период прохождения действительной воинской службы в качестве солдата в отряде особого назначения Внутренних войск».
# 1043
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#