Самые сексуальные национальности мира

Самые сексуальные национальности мира
1 июня 2009
# 21:48
В далеких заморских странах нас ждут красивые сексуальные мужчины и очаровательные женщины - народная молва зачастую приписывает иностранцам небывалые достоинства. Соответствуют ли сексуальные стереотипы о той или иной нации действительности?
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на tiger-news.info

Старая добрая Европа

Согласно исследованиям, проведенным компанией Durex, самыми сексуально активными оказались греки. Они занимаются сексом значительно чаще других и практически везде. Однако пускаться в Греции во все тяжкие следует осмотрительно: в этой стране безопасный секс не в моде. 70% населения не предпринимают никаких мер предосторожности.

Сексом с итальянцами обычно остаются довольны. Статистика утверждает: в этой стране качество важнее количества. Самовлюбленные, знающие себе цену, итальянцы все делают "перфекто", заботясь не только о своем наслаждении, но не забывая и об интересах партнера.

Французы по всему миру слывут романтичными любовниками. Однако знаменитый
французский шарм, увы, действует только на фазе ухаживания. В сексе французы консервативны.

Как и во всем прочем, в сексе немцы основательны и приземленны. В Германии раньше других стран дети начинают получать сексуальное образование (и ранее других лишаются девственности. Немцы в отличие от других европейцев предпочитают любить друг друга исключительно в спальне.
Англичане с удовольствием используют сексуальные игрушки, открыты новым идеям. Заниматься сексом могут практически везде, предпочитая машины и парки. Больше половины имели секс на одну ночь. Однако к браку относятся серьезно.
Любовь в Новом Свете
О распущенности и сексуальной всеядности американцев ходят легенды. Действительно, жители этой страны чаще других разнообразят сексуальную жизнь. Подавляющее большинство занимается любовью вне дома.

Исследования подтверждают не омраченную предрассудками репутацию красоток и мачо из Латинской Америки. С сексом у них полный порядок, и заниматься им они готовы практически во всех более-менее приспособленных для этого местах. Интересно, что гораздо чаще, чем представителям других национальностей, им удается делать это на работе и даже в общественном транспорте.

В поисках экзотических удовольствий

Выучив все позы Камасутры, не стоит ехать на практические занятия в Индию. Ее жители оказались самыми "сексуально неозабоченными". Половина опрошенных жителей Индии заявила, что считает правильным воздерживаться от близких контактов до вступления в брак. Индийцы вступают в интимные отношения гораздо реже жителей других стран. Хуже показатели только у сингапурцев (73 раза) и непрерывно работающих японцев.

Впрочем, все то же самое характерно и для других стран Юго-Восточной Азии: Вьетнама, Индонезии, Малайзии, Тайваня, Гонконга, Сингапура. Их жители гораздо реже европейцев занимаются сексом, 32причем предпочитают лишь его классический вариант.

Жители Турции подтверждают репутацию ловеласов. В среднем у каждого турка было более 14 партнеров (это абсолютный мировой рекорд!).

Разговоры о достоинствах чернокожих мужчин вызывают учащенное серцебиение у многих представительниц прекрасного пола. Мнение, что выходцы из Африки быстрее-выше-сильнее не только на спортивных соревнованиях, но и в сексе, подтверждается статистикой лишь частично. С одной стороны, африканцы практикуют все формы секса и готовы заниматься им везде.

Прежде чем отправляться за тридевять земель в поиске лучшего партнера, не стоит забывать, что статистика хороша для маркетологов. Живому человеку вряд ли стоит ориентироваться на среднестатистические показатели.
# 924
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#