Защитника сборной Азербайджана предупредили в Турции

Защитника сборной Азербайджана предупредили в Турции
1 июня 2009
# 15:49
Нас ожидают 3 важных матча. Все мои товарищи по команде очень хорошо понимают, что матч с Уэльсом будет самым важным. Однако нельзя забывать о том, что до встречи с Уэльсом нас ожидает тяжёлое испытание в матче с Турцией». Как сообщает apasport.az, об этом официальному сайту «Бакы» заявил защитник этого клуба Саша Юнисоглу.

24-летний защитник, который уже неделю находится на учебно-тренировочных сборах в составе сборной Азербайджана, не сможет принять участие в официальном матче со сборной Уэльса, который состоится 6-го июня в Баку. Это связано с превышением Сашей лимита карточек и его дисквалификацией. В итоге Юнисоглу не попал в основной состав и в товарищеском матче с Турцией, который состоится завтра в Кайсери: «Главный тренер уже предупредил меня о том, что я не выйду на поле в стартовом составе в матче с Турцией. Это связано с желанием Фогтса уточнить основной состав на матч с Уэльсом. Я в свою очередь отношусь к этому решению с уважением. Все решения принимает главный тренер. Однако я буду очень рад, если во встрече с Турцией выйду на поле на замену. Во всяком случае, Турция является призёром прошедшего чемпионата Европы. Моя единственная цель заключается в достойном выступлении в сборной и в составе «Бакы».

Саша отметил, что они хотят успешно выступить в трёх матчах, которые будут проведены в первой декаде этого месяца: «Мы хотим достойно сыграть против Турции и Испании, а во встрече с Уэльсом одержать победу. Несмотря на то, что я не буду играть в матче с Уэльсом из-за дисквалификации, цель у всех в сборной одна – победить! Что же касается матча с Испанией, то эта встреча является положительным фактом для каждого футболиста. Помимо футболистов это большой праздник для болельщиков. Сыграть с испанцами будет очень интересно. Надеюсь, что я выйду на поле в этом матче. Однако я вновь повторяю – мы будем думать об Испании после матча с Уэльсом».
# 513
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#