В Гяндже презентован проект «Академия информационных технологий»

В Гяндже презентован проект «Академия информационных технологий»
1 июня 2009
# 13:41
Просветительский проект «Академия информационных технологий» Общественного объединения «İrəli» носит цель просвещения молодежи и обеспечения ее информацией. В течение одного года, путем просвещения учителей, подростков и молодежи в сфере компьютеров и Интернета, формирования первичных знаний в разных регионах Азербайджана и создания «групп информационных технологий», к этой программе будет привлечено 50.000 человек.

В городе Гянджа прошла церемония презентации проекта «Академия информационных технологий». Проект, который охватит все регионы республики, впервые будет реализован в Гяндже и окрестных районах.

Первоначальной целевой аудиторией проекта является молодежь, не обладающая компьютерными знаниями. Как сообщил Vesti.Az председатель объединения «İrəli» Джейхун Османов, уже готовы технический состав, рабочая группа, а также учителя, которые будут преподавать программу в регионах. Для этих групп уже выделены специальные автобусы. В регионах также развешаны агитационные постеры проекта.

Вагиф Танрывердиев, Гянджа
# 1712
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#