Love story: Сибель Джан &Тельман Исмайлов

Love story: <font color=red><blink>Сибель Джан &Тельман Исмайлов</blink></font>
1 июня 2009
# 12:00
Известная турецкая певица Сибель Джан подала на развод. По сообщению турецкой прессы, причина развода С.Джан является ее связь с азербайджанским миллиардером, главой группы кампаний АСТ «Прага» Тельманом Исмайловым.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на haberler.

Данную информацию в первый раз распространила газета «Сезчю», в сообщении которой говориться о том, что якобы главная причина развода Сибель Джана, близкая связь с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмайловым, с которым турецкая поп-дива познакомилась в 2004 году.

Отметим, что, присутствуя на открытие отеля Mardan Palaca, Сибель Джан вот уже неделю отдыхает в этом супердорогом отеле Тельмана Исмайлова. Сама певица прокомментировала слухи о связях с Исмайловым следующим образом: «Это правда, что я развожусь, но в этом событии не надо искать третьего человека. Я очень уважаю своего мужа – Сульхи бея, и никто не имеет право так оскорблять его. У нас просто не ладилась семейная жизнь. Что касается любовных связей с Тельманом Исмайловым, то это только слухи, не соответствующие действительности».
# 4100
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#