Среда, 23 Mая 2012 // 03:20
ГЛАВНАЯ //ЭКОНОМИКА

Пенсионеры Азербайджана посредством sms-оповещения смогут узнать о поступлении на счет пенсии

01 Maрта 2011 14:04 - Экономика. Прочитано - 414 раз(а)
Пенсионеры Азербайджана посредством sms-оповещения смогут узнать о поступлении на счет пенсии

Услуга «SMS-оповещение» представленная процессинговой компанией «AzeriCard» позволяет владельцам пластиковых карт получать информацию на мобильный телефон о любой операции, проводящейся посредством его карточки.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Международного банка Азербайджана, эта услуга особенно важна для пенсионеров. Подключившись к данной системе, пенсионеры смогут периодически получать информацию о поступлении на счет пенсии, не подходя к банкомату, не обращаясь в банк или Государственный фонд социальной защиты, не затрудняя себя и не теряя время. Для этого пенсионеры должны присоединиться к услуге «SMS-оповещение».

«AzeriCard» максимально упростила механизм подключения к услуге «SMS-оповещение» для клиентов-пенсионеров. Сейчас для подключения к этой услуге достаточно позвонить в функционирующую 24 часа в сутки «Клиентскую службу» «AzeriCard» (194 или *2273 или 598-46-97) и представить номер карты и телефона.

«Этот способ подключения применяется лишь для пенсионеров. За пользование услугой с пенсионеров взимается ежемесячная абонентская сумма оплаты в размере 10 гяпиков», - сказано в сообщении.

К услуге также можно подключиться посредством обращения в любой филиал банка, а также посредством банкоматов. По завершении процедуры держатель карты получает «SMS-оповещение» о подключении к услуге.

ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА


Online 428