Кто спас Землю от уничтожения 101 год назад?

Кто спас Землю от уничтожения 101 год назад?
29 мая 2009
# 19:32
Речь идет об известном «Тунгусском метеорите», который в 1908 году упав в сибирскую тайгу, уничтожил в радиусе 200 километров около 80 миллионов деревьев. Глава фонда «Космический феномен Тунгуска», доктор Юрий Лабвин выступил с сенсационным заявлением по поводу большого взрыва, мощностью в 15 мегатонн. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на makedonia-press.

«Все свидетели происшествия, отмечали, что видели огромную массу яркого света и волн. Тогда ученые думали, что это результат взрыва большого метеорита, часть которого врезался в землю. Проведя тщательный осмотр места, найденных кристаллов и материалов, я нашел контрольную панель инопланетного летательного аппарата. Я уверен, что это обломки НЛО потому, что в мире, даже сегодня, не существует технология, позволяющая изготовить из кристалла подобное. И еще, на месте падения метеорита найдены кристаллы, в составе которых есть ферриум-силикат. Металл с таким составом может быть только в галактике», - сказал профессор.

Он отметил, что НЛО, видя, что громадный метеорит летит на нашу планету, пошел на таран. Именно волну от этого столкновения и видели очевидцы. В результате тарана, метеорит раскололся на несколько частей, один из которых упал в сибирскую тайгу. Если бы не было НЛО, планета была бы уничтожена 101 лет назад.
# 1083
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#