Как встретят Новруз звезды азербайджанского шоу-бизнеса?

Как встретят Новруз звезды азербайджанского шоу-бизнеса?
19 марта 2009
# 15:49
И наверняка читателям интересно, как и главное где проведут праздник представители отечественного шоу бизнеса. Vesti.Az провел маленький опрос среди них и выяснил следущее:

Вечно непредсказуемая Ройа даже сегодня боится предсказать, что и где будет делать завтра «Скорее всего, я буду каким-либо мероприятии в черте города - это единственное, что я знаю точно», - лаконично констатировала певица.
Между тем, вне черты города, а вернее в Гейчайском районе будет высажен целый десант азербайджанских исполнителей. Намик Гарачухурлу со своей Айгюн Кязимовой, Гюлистан Алиева со своим джипом и Бриллиант Дадашева с кучей своих помощниц прибудут в этот регион, чтобы выступить там с праздничным концертом. Причем они еще должны вернуться, чтобы успеть попеть на традиционном праздничном концерте в Национальном парке, который пройдет 21 марта.
А вот Элариз, без своей гитары останется и без Национального парка. Он выступит на одном из мероприятий, проходящих в столице. «Одно я знаю, точно, что это будет не мероприятие в Национальном парке. Это раз меня туда не позвали», – посетовал певец.
Кому же не на что сетовать - так это Тунзале Агаевой. Она встретит Новруз в столице Великобритании. Пригласить певицу посетить Лондон - идея обучающихся там азербайджанских студентов.
Но Фаика Агаева пусть не в Лондон, а в Лянкяран пригласили явно не студенты.
«Сегодня я выступаю на праздничном концерте в Лянкяране, а завтра буду уже на мероприятия в Баку. Но, где бы я ни выступал, то обязательно найду время, чтобы поздравить родителей и посидеть с ними за праздничныс столом» - отметил вездесущий певец.
Кому не повезло в этот праздник, так это Флоре Керимой, которая приболела, и потому будет сидеть дома.
«Я займусь самолечением и печением»- подчеркнула Флора ханым, которая известна не только как мастер пения, но и как отличный кондитер.

Вюгар Вюгарлы
# 3936
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#