В дни Новруз байрамы в ряде районов Азербайджана выпадет мокрый снег

В дни Новруз байрамы в ряде районов Азербайджана выпадет мокрый снег
19 марта 2009
# 14:48
20 марта на территории страны будет наблюдаться умеренная погода, преимущественно без осадков, временами усиливающийся юго-западный ветер перейдет вечером 20 марта и ночью 21 марта в северо-западный, максимальная скорость ветра будет временами достигать 18-23 м/с.

Как сообщила АПА заместитель директора Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева, 21 марта ожидается кратковременное изменение погодных условий. В ряде районов пройдут дожди, переходящие в горах в мокрый снег, в этот же день температура понизится, по сравнению с 20 марта, на 3-5 градусов.

20 марта в Баку и на Апшеронском полуострове будет преимущественно без осадков, ветер юго-западный, переходящий вечером в северо-западный. 20 марта температура воздуха днем достигнет 14-17, 21 марта – 10-12, 22 марта – 11-13 градусов тепла.

20 марта в районах Азербайджана преимущественно без осадков, 21 марта ожидается кратковременное изменение погодных условий, в ряде районов дождь, переходящий в горных районах в мокрый снег. 22 марта преимущественно без осадков.

Ожидающиеся в ближайшие дни на Апшеронском полуострове относительно умеренные погодные условия преимущественно благоприятны для большинства метеочувствительных людей.

У.Тагиева сообщила, что с вечера 23 марта по 25 марта на территории страны ожидается нестабильная погода.
# 2866
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#