Азербайджанское оружие продемонстрируют на международной выставке в Абу-Даби

Азербайджанское оружие  продемонстрируют на международной выставке в Абу-Даби
4 февраля 2011
# 19:36
Министерство оборонной промышленности Азербайджана (МОП) примет участие на международной оборонной выставке «IDEX-2011», которая пройдет с 20 по 24 февраля в городе Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

Об этом АПА сообщили в оргкомитете выставки.

Произведенное на азербайджанских предприятиях вооружение, боеприпасы и другая продукция оборонного назначения будет представлена на стенде Министерства - С12-05.

Согласно информации на сайте IDEX, Азербайджан представит на выставке системы поддержки авиации, передатчики информации, наземные системы, противотранспортные вооружения, приборы для обнаружения и обезвреживания мин, наземные радарные системы, боеприпасы, взрывчатые вещества, боеприпасы для артиллерии, минометы и стрелковое оружие.

Проводимая раз в два года выставка «IDEX» является самой крупной оборонной выставкой на Ближнем Востоке. В этом году вместе с выставкой «IDEX» также пройдет военно-морская выставка «NAVDEX-2011». Ожидается, что на выставке «IDEX» свою продукцию представят более 900 компаний из разных стран. На выставке, которая будет организована в Национальном выставочном центре Абу-Даби, будут представлены самые новые технологии в военной сфере, передает Vesti.Az.

На выставку «IDEX-2011» также приглашены руководители различных военных структур Азербайджана.
# 1037
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#