УЕФА удивило высказывание Аскера Абдуллаева о мулле

УЕФА удивило высказывание Аскера Абдуллаева о мулле
26 мая 2009
# 18:38
Как сообщает apasport.az, высказывание 49-летнего специалиста признано одной из лучшей цитат в азербайджанском футболе в прошедшем сезоне.

В статье, опубликованной на официальном сайте УЕФА в связи с итогами сезона в нашей стране, приведена следующая цитата Абдуллаева: «У муллы спрашивают, с какой стороны лучше держать гроб – спереди или сзади. Он отвечает – держите его, как хотите, но не приведи бог вам оказаться внутри него». Так оригинально ответил Абдуллаев на вопрос, не мешает ли «Олимпику» то, что в преддверии одного из важных матчей сезона эта команда тренировалась на искусственном газоне, в то время как играть предстояло на натуральном.

В статье сказано также о завоевании титула чемпиона «Бакы», а «Карабахом» кубка страны, о 4 наших командах, которые выступят в еврокубках (в Лиге чемпионов «Бакы», а в Евролиге «Карабах», «Интер» и «Симург»), лучшем футболисте – грузинском полузащитнике «Бакы» Амиране Муджири, лучшем молодом игроке – защитнике «Карвана» Турале Нариманове, сюрпризе - «Симурге», лучшем бомбардире – авторе 17 голов уругвайском форварде «Интера» Вальтере Гуглемоне и ставшем 10-кратным чемпионом страны рекордсмене Махмуде Гурбанове.
# 551
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#