® В Баку состоялось празднование 75-летнего юбилея бренда JAGUAR

<font color=red>&#174; </font><font color=red>В Баку состоялось празднование 75-летнего юбилея бренда JAGUAR</font>
25 января 2011
# 14:42
22 января 2011 года в Баку состоялось празднование 75-летнего юбилея всемирно известного английского автомобильного бренда, производителя автомобилей класса «люкс» - JAGUAR.

Кроме того, юбилей бренда JAGUAR совпал со знаменательным событием – открытием в Азербайджане официального представительства JAGUAR в Азербайджане в лице компании Crystal Motors.

В этот вечер в зале Hyyat Regency собралось около 150 поклонников марки JAGUAR, а также все, кому небезразличны роскошные современные автомобили!

Гостей при входе в отель встречал главный герой всего мероприятия – автомобиль JAGUAR. Причем, рядом с современной моделью JAGUAR ХJ стоял его далекий предшественник, фаворит 50-х годов прошлого века, признанный самым быстрым среди серийных автомобилей, JAGUAR ХК-150. Так что автолюбители могли лично познакомиться с этим поистине уникальным автомобилем.

После легкого фуршета в сопровождении приятной музыки гостей пригласили пройти в большой зал.

Приветствовал собравшихся на празднование юбилея директор автомобильного салона Crystal Motors Сеймур Нуриев. Он выразил свою гордость быть первым и единственным официальным представителем JAGUAR в Азербайджане. «У нас есть все условия для массового внедрения JAGUAR на азербайджанский рынок, - заявил господин Нуриев. Важным является то, что теперь автомобили JAGUAR доступны азербайджанским автолюбителям. А их качество и опции превосходят аналоговые модели других брендов. Так что мы объективно рассчитываем на завоевание азербайджанского авторынка в течение нескольких лет».

Ведущие вечера ознакомили гостей с историей бренда, начавшейся в далеком 1935 году. С тех пор и по сей день, в течение 75 лет, британская автомобильная компания JAGUAR Cars Ltd остается производителем самых роскошных английских автомобилей класса «люкс», имеющих спортивную направленность. JAGUAR единственный смог сочетать роскошь премиум-бренда с невероятной для этого класса скоростью.

В продолжение вечера гости наслаждались ужином и яркой шоу-программой, изюминкой которой стало выступление итальянской певицы Келли Джойс. Дива исполнила любимые во всем мире хиты и вызвала бурные аплодисменты собравшихся. Украинский балет «Караман арт» и турецкий шоу-балет «Ориенталь» - очаровательные танцовщицы в ярких костюмах – порадовали зрителей бразильским танцем, танцем с сигарами, ну и, конечно, восточными танцами.

Кульминацией вечера стало огненное шоу JAGUAR-75, прошедшее возле бассейна при участии шоу-балета «Ориенталь». Гости угощались праздничным тортом, любуясь на причудливую игру пламени под звездным небом.

В завершение юбилея гостям вручили памятные подарки и пригласили продолжить знакомство с роскошными автомобилями JAGUAR, сочетающими в себе и комфорт, и динамику, и передовые технологии, в автосалоне Crystal Motors.
# 3155
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#