Внутренние войска Азербайджана и Силы жандармерии Турции обсудили вопросы сотрудничества

Внутренние войска Азербайджана и Силы жандармерии Турции обсудили вопросы сотрудничества
18 января 2011
# 15:30
Сегодня в Главном управлении внутренних войск Министерства внутренних дел состоялась встреча с находящейся в Азербайджане с визитом делегацией под руководством главного командующего Турецкой жандармерии, генералом армии Недждетом Озелом.

Как сообщает АПА, в честь визита генерала Н.Озела в Генеральном штабе Внутренних войск выстроен почетный караул. Сначала турецкий генерал посетил воздвигнутый в память шехидов памятник, после чего сделал запись в Памятной книге.

Затем состоялась встреча заместителя министра внутренних дел, командующего Внутренними войсками Азербайджана, генерал-лейтенанта Закира Гасанова с главным командующим жандармерии. В ходе встречи были обсуждены нынешнее положение и перспективы сотрудничества между соответствующими структурами двух стран, передает Vesti.Az.

Отметим, что визит генерала Н.Озела в Азербайджан начался 17 января. В рамках визита планируется встреча турецкой делегации с руководителями ряда структур Азербайджана. Генерал также посетит воинские части Внутренних войск и Учебный центр «Гала».
# 668
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#