Представители МККК встретились с находящимися в армянском плену азербайджанскими военными

Представители МККК встретились с находящимися в армянском плену азербайджанскими военными
21 декабря 2010
# 18:50
Представители Международного Комитета Красного Креста (МККК) встретились с содержащимися в армянском плену азербайджанскими военными. Об этом АПА сообщила руководитель отдела информации Бакинского офиса МККК Илаха Гусейнова. По ее словам, сотрудники армянского представительства МККК 16 декабря навестили находящихся в армянском плену двух азербайджанских военных. Представители международной организации ознакомились с условиями их содержания и физическим состоянием. По словам И. Гусейновой, оба военных направили своим семьям письма, которые уже доставлены по назначению.

Находящийся в армянском плену младший сержант азербайджанской армии Анар Гаджиев написал в письме, что у него все хорошо. Об этом АПА сообщила мать военнопленного Наиля Мамедова. По ее словам, письмо Анара Гаджиева доставлено семье сегодня. В письме сказано: «Здравствуй, мама. Как вы? Не беспокойтесь обо мне, со мной все хорошо. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Передайте всем привет».

Отметим, что находящийся в армянском плену младший сержант Роман Гусейнов был взят в плен 27 августа нынешнего года, Анар Гаджиев же - 10 мая 2009 года, передает Vesti.Az.
# 813
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#