Победу на "Евровидении" Рыбаку обеспечили геи и лесбиянки

Победу на "Евровидении" Рыбаку обеспечили геи и лесбиянки
18 мая 2009
# 18:51
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на vokruginfo.ru

Александр Рыбак, представляющий на конкурсе "Евровидение" в Москве Норвегию, стал победителем этого музыкального состязания.

Рыбак с песней "Fairytale" набрал рекордные 387 баллов. На втором месте исландская участница Йоханна, а на третьем - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш. Представлявшая Россию страну певица Анастасия Приходько заняла 11 место, набрав 91 балл. Высший балл - 12 - России поставила только Армения.

За Александра Рыбака голосовали и многие ЛГБТ-граждане Европы. Напомним, что Рыбак не скрывал своих симпатий к гей-аудитории. И накануне конкурса признал, что национальный выбор был продиктован преимущественно геями.

"Если бы я нехорошо относился (к гомосексуалам), так тогда бы в Норвегии меня никогда бы не приняли на "Евровидение"...", - сказал Александр Рыбак в интервью Life.Ru. "...Там половина поклонников "Евровидения" - голубые, - продолжил он. - Так что было нужно быстро к этому привыкнуть... Но самое главное, что им нравится моя песня. Гораздо хуже было бы, если бы им не нравилось...". "В Норвегии мы давно приняли геев...", - подытожил популярный исполнитель, отметив, что совершенно спокойно относится к признаниям в любви от поклонников-гомосексуалов и старается отвечать на их письма.

Александр Рыбак был одним из фаворитов программы конкурса "Евровидение-2009" в Москве. "Евровидение" - это самый большой гей-парад, который есть...", - сказал он накануне в интервью питерскому "Metro".

А что касается, широко разрекламированного неофициального гей-парада в Москве, то он полностью "провалил" ожидания всех его участников: как собственного немногочисленных геев-правозащитников, так и их "противников-хоругвеносцев". Никакого "шабаша пидоров" и последующего их избиения гетеросексуалами в Москве не было. Геи просто не явились "на битву с силами добра" к большому разочарованию журналистов, всю субботу носившихся по столице в поисках гей-парада.
# 1044
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#