Началось голосование по премии «Brand Award Azerbaijan»

Началось голосование по премии «Brand Award Azerbaijan»
18 мая 2009
# 18:31
Премия «Brand Award Azerbaijan» - проект Каспийско-Европейского Интеграционного Делового Клуба (CEIBC) и Международной Медиа Группы (IMG) «Caspian Energy».

Премия присуждается наиболее популярным брэндам товаров и услуг, компаний и организаций, которые в течение года вызвали наибольший интерес и завоевали популярность у потребителей.

Премия отмечает успехи в построении брэндов широкого спектра - от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций.

Премия вручается в различных категориях, представляющих разные отрасли экономики. Среди них – продукты питания, туризм, кредитно-финансовые организации и услуги предоставляемые ими, розничные сети, грузо- и пассажироперевозчики, СМИ, Интернет-проекты, ИКТ-сектор и другие.

Голосование проходит посредством Интернет-голосования на официальном веб-сайте премии - www.brandaward.az. В течение года исследовательская группа ERG отслеживает динамику спроса на товар или услугу, рейтинг тех или иных компаний и принимает к голосованию те брэнды, которые исходя из конъюнктуры рынка и спроса на них, являются наиболее популярными.

Окончательный выбор – за потребителями, которые могут на сайте проекта «Brand Award Azerbaijan» проголосовать за те или иные брэнды, представляющие различные позиции.

Победа того или иного продукта (брэнда) в соответствующей номинации свидетельствует о грамотной маркетинговой стратегии продвижения и, как следствие, признания товара потребителем.

Процесс голосования начинается 18 мая 2009 года и завершается 23 ноября 2009 года. Заявки для регистрации участия в интернет-голосовании по Премии «Brand Award Azerbaijan» принимаются до 31 августа 2009 года. С 1 сентября 2009 года заявки для участия в интернет-голосовании приниматься не будут.

В интернет-голосовании могут принять участие только зарегистрированные интернет-пользователи. Зарегистрироваться можно на интернет-странице премии по адресу www.brandaward.az. По завершении голосования определяется брэнд-победитель в той или иной номинации. На конкурс могут быть размещены как корпоративные брэнды, так и брэнды товаров или услуг.

Планируется привлечение значительного числа представителей крупнейших отечественных и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур, органов государственного управления.

Названия брэндов победивших в премии, будут храниться в запечатанных конвертах, и будут объявлены на церемонии вручения. Торжественная церемония вручения премии «Brand Award Azerbaijan 2009» пройдет в декабре 2009 года в рамках 10-летнего юбилея Международной Медиа Группы «CASPIAN ENERGY».

Первая торжественная церемония вручения национальной премии «Brand Award Azerbaijan» состоялась 18 февраля 2009 года.

Интернет-поддержка проекта осуществляется со стороны компании Leo Brandmaker.

С 2002 года Каспийско-Европейский Интеграционный Деловой Клуб (CEIBC) и Международная Медиа Группа (IMG) «Caspian Energy» также являются организаторами премии Caspian Energy Integration Award.

Анар Иманов
# 993
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#