Константин Эрнст: «Азербайджан по праву занял третье место на московском «Евровидении»»

 Константин Эрнст: «Азербайджан по праву занял  третье место на московском «Евровидении»»
18 мая 2009
# 12:58
- Господин Эрнст, как вы оцениваете итоги завершившегося конкурса «Евровидение 2009»?

- Вы знаете, было бы не совсем правильно оценивать собственную работу. Куда правильнее было бы интересно услышать о том, как оценили эту работу другие, все те, кто наблюдал за московским «Евровидением», что называется изнутри.

- И все же, как человек, который видел, как проводились евросонги в иных странах, нынешний был лучше сильнее или слабее предыдущих?

- Скажу так: мне кажется, все было довольно неплохо организовано.

-А как вы оцениваете третье место, занятое на «Евровидении 2009» дуэтом из Азербайджана Айсель-Араш?

Начну с того, что, как человек, видевший 15 конкурсов «Евровидение», скажу, что никто никогда со стопроцентной точностью не угадывал первую тройку победителей евросонга. Вот и сейчас, глядя на первую тройку победителей московского "Евровидения", можно сказать, что мы все убедились в том, насколько все-таки далеки от точности прогнозы различных букмекеров и прогнозистов, приписывавших попадание в первую тройку представителей совсем иных стран. Я очень рад за Азербайджан! Это было очень красивое, яркое, запоминающееся выступление очень яркой, красивой, запоминающейся пары.Уверен, что они по праву заняли третье место на московском «Евровидении».

Фуад Салимов
# 1164
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#