В Молоканском садике будет дорогостоящий объект

В Молоканском садике будет дорогостоящий объект
15 мая 2009
# 19:18
Баку, и особенно центральные улицы города меняются на глазах. Человек, который пару месяцев не проходил через какую-то центральную улицу, просто удивляется - «когда же они успели». Разрушено все старое и построено много бутиков, ресторанчиков, пабов и других увеселительных заведений.

Приблизительно шесть месяцев назад всем известный как Молоканский садик, ныне парк имени Хагани, был закрыт на ремонт.

В настоящее время ввиду улучшения погодных условий ускорились строительные работы.

Корреспондент Vesti.Az решил побывать на месте и увидел, что там ведутся строительные работы.

Отметим, что на месте двухэтажной чайханы и паба, где в вечерние часы играла живая музыка, уже возвышены железные конструкции.

А от фонтана осталась только одна статуя девушки, которая раньше была в окружении двух подруг.

«Как обычно зимой работа не очень то идет, тем более в этом году зима была очень суровой, и строительные работы шли с перерывами. Но с приходом весны ускорился темп работы», сказал один из рабочих в беседе с корреспондентом Vesti.Az.

А на вопрос «А что здесь будет? Как обычно фонтан строится или?», не разговорчивый рабочий проговорился: «Да нет, разное будет. Но, как нам известно, сюда перенесут Макдональдс, тот, что на площади Фонтанов находится».

«В Молоканском садике проводятся не строительные, а реконструкционные работы. Что касается информации о перенесении Макдональдса с площади Фонтанов в Молоканский садик, то об этом впервые слышим от вас», - сказали Vesti.Az в пресс-службе Исполнительной власти города Баку.

А как сообщили Vesti.Az в головном офисе Макдональдса в ближайшем будущем не планируется перенос или открытия новых объектов сети.

Однако, согласно достоверному источнику на территории Молоканского сада строится крупный ресторан.

Как говорится, поживем, увидим.

Вафа Фаражова
# 1325
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#