Кого видят победителем «Евровидения» наши звезды? - ОПРОС

Кого видят победителем «Евровидения» наши звезды? - <font color=red>ОПРОС</font>
15 мая 2009
# 17:34
Мы думаем, что нашим читателям будет интересно узнать, кого наши знаменитости видят победителем этого конкурса.

Народная артистка Гамида Омарова: «Я была уверена, что наши участники пройдут в финал. Вчера у них была очень сильная конкуренция, тем не менее наш дуэт смог выйти в финал. Пока не могу прогнозировать, кто же станет победителем, так как не видела выступление классической пятерки. Думаю, что наши участники войдут в тройку. А так мне очень понравился греческий исполнитель Сакис Рувас и норвежский певец Александр Рыбак. А что касается нашего дуэта, они потрясающе выступили».

Народный артист Азербайджана Мубариз Тагиев: «Я вижу первым норвежского певца Александра Рыбака, так как у нее красивая песня. Украина тоже очень хорошо выступила. А наших участников я вижу в первой тройке. Пожелаем удаче Айселю и Арашу.

Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева: «Я вчера с большим интересом следила за конкурсом. Наши участники выступили хорошо, правда, в их выступлении чувствовалось волнение. Мне кажется, что Азербайджан станет первым».

Заслуженная артистка Азербайджана, и композитор Говхар Гасанзаде: «Если честно не хотелось бы прогнозировать, так как это может, задеть некоторых. Могу лишь сказать одно, что если Айсель и Араш войдут в десятку это уже для них большая победа. А так больше всего мне понравился греческий певец Сакис Рувас. Думаю, что Греция или Украина станет победителем конкурса».

Ведущая передачи «Чал Чагыр» Диляра Алиева: «Айсель и Араш отлично выступили, я за них так вчера болела. Думаю, что турецкая певица Хадиса станет победителем конкурса».

Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев: «На общем фоне конкурса есть несколько ярких номеров. Например, это представитель Норвегии, который является одним из фаворитов. Также среди ярких выступлений могу отметить выступление греческого певца Сакиса Руваса, украинской певицы Светланы Лободы, турецкой исполнительницы Хадисы, молдавской вокалистки Нелли Чобану. Конечно же, мне понравилась и наша парочка, но если выбирать среди остальных выбрал бы Норвегию.
Конкурс «Евровидение» абсолютно не предсказуем. Сейчас пока рановато строить прогнозы. Молю Бога, чтобы наши участники вошли в десятку. Я сам через российский и турецкий мобильные операторы, отдал голос за Айсель и Араша».

Егяна Рзаханова
# 775
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#