В Facebook появилась страничка «Откройте армяно-турецкую границу»

В Facebook появилась страничка «Откройте армяно-турецкую границу»
20 октября 2010
# 12:58
Пару дней назад в Facebook появилась страничка «Откройте армяно-турецкую границу». Число сторонников этого лозунга к вечеру 19 октября составляло 450 человек.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на news.am, судя по фотографиям, опубликованным на этой страничке, можно сделать вывод, что автором подобной интернет-акции стала уже небезызвестная партия «Могучая Турция». В Армении об этой политической силе заговорили после того, как ее лидеры заявили о пересечении армяно-турецкой границы. Чего, на самом деле, по данным пограничников, не было.

На страничке в Facebook опубликованы фотоальбомы под названиями «Визит в Армению» и «Развалины Ани. Пересечение границы». На фото красуются лидеры партии.

Как отмечает армянский ресурс, модератор странички очень внимательно следит за комментариями и быстро ликвидирует те предложения, которые затрагивают тему «геноцида армян» в Турции. Уничтожение комментариев подметил Артур Степанян, который написал на вышеуказанной страничке коммент на эту тему. Однако спустя пару минут комментарий армянина канул в Лету.
# 320
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#