В Дагестане расстрелян замглавы реабилитационного центра

В Дагестане расстрелян замглавы реабилитационного центра
19 октября 2010
# 10:28
Злоумышленники обстреляли в Дагестане автомобиль с двумя жителями Кизилюртовского района, один из которых являлся заместителем директора местного реабилитационного центра для несовершеннолетних. В результате инцидента оба пассажира погибли. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель местных правоохранительных органов.

"В 22:30 мск на 758 км трассы "Кавказ", на территории Кизилюртовского района, неизвестные из машины обстреляли автомобиль "ВАЗ-21012" под управлением жителя села Нижний Чирюрт Кизилюртовского района, с которым в качестве пассажира следовал Кримсултан Умаров, проживающий в этом же селе и работающий заместителем директора реабилитационного центра для несовершеннолетних детей", - рассказал журналистам сотрудник милиции. По словам стража порядка, в результате водитель от полученных огнестрельных ранений погиб на месте, а Умаров скончался в больнице.

"С места происшествия изъяты 15 гильз калибра 7,62 мм, введены планы "Вулкан-3" и "Перехват", идут поиски преступников", - добавил правоохранитель.
# 389
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#