Филипп Киркоров намерен отказаться от поста председателя жюри «Евровидения»

Филипп Киркоров намерен отказаться от поста председателя жюри «Евровидения»
15 мая 2009
# 11:37
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт LIFE.RU, артист склоняется к такому решению, чтобы избежать возможных разговоров о его необъективности.

Недоброжелатели, которые пытаются увидеть в искренних переживаниях Киркорова за конкурсантов подвох, нашлись в один день. На кон встала деловая репутация. Мастера додумывать увидели в каждом дружеском похлопывании по плечу намек на подсуживания. Филиппу, по словам его ближайшего окружения, не хватало эмоций, чтобы выразить возмущение по этому поводу: коллегам хорошо известно, что Киркоров, как профессионал своего дела, всегда активно общается с исполнительской братией, ему есть дело до любых достойных новинок и личный интерес здесь ни при чем.

Филипп не хочет, чтобы, если вдруг Сакис Рувас или Александр Рыбак займут высокие места, многие считали, будто он «протянул» своих друзей, - говорит источник в окружении пока еще председателя жюри «Евровидения». - Всем нормальным людям понятно, что Киркоров этого делать не будет, но тем не менее он не хочет лишних разговоров. К тому же Филипп хочет общаться нормально со своими друзьями, а не прятаться от них, так как завидная должность не позволяет ему тесно общаться с конкурсантами.

Филипп Бедросович, который искренне желает всем конкурсантам удачи, но не думает помогать «по блату» ни одному из них, попал в щекотливую ситуацию. Как всегда, певец, которого никогда нельзя было упрекнуть в непорядочности, намерен выйти из нее красиво. По словам его друзей, Киркоров принял решение поставить в известность Первый канал и устроителей конкурса из международной организации EBU о добровольном сложении своих полномочий. Надо отметить, с оговоркой - если это не противоречит регламенту конкурса.
# 827
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#