Продала девственность, чтобы оплатить учебу

Продала  девственность, чтобы оплатить учебу
14 мая 2009
# 18:48
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкое издание Haberturk, 18 –летняя Алина Перджеа 3 неделю назад выставила на продажу в интернете свою девственность.

В течение 2 недель она получила множество предложений о встрече. Но ее выбор пал на итальянского бизнесмена, предложившего за ночь 8 тысяч 800 евро.

«Я наподобие героини из фильма «Красотка» («Pretty Woman»), своего первого мужчину воображала себе красивым. Но итальянец был чистоплотным и вежливым, ему было 45 лет, среднего роста и шатеном. Голубоглазый мужчина был одет в очень элегантный костюм. Мы пошли в 5-звездочный отель, поужинали, потом поднялись в номер. Освободившись от одежды, мы сделали друг другу расслабляющий массаж. Затем начались целоваться и занялись сексом. Он не захотел воспользоваться презервативом, как никак деньги платит, и я не возразила.
Я провела прекрасную ночь с приятным мужчиной. Я надеялась, что заработаю 50 тысяч евро. Но не получилось. Но и этой суммы хватает, чтоб начать учебу в университете», - сказала Алина Перджеа.
# 847
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#