Необычная поддержка Айсель и Арашу от «Челси»

Необычная поддержка Айсель и Арашу от «Челси»
14 мая 2009
# 16:27
Как сообщает apasport.az, британские фанаты намерены вмешаться в результаты сегодняшнего полуфинала с участием представителей Азербайджана Айсель Теймурзаде и Араша.

Основная задача болельщиков «Челси» заключается в отстранении от конкурса одного из 19 участников полуфинала, а точнее представителя Норвегии Александра Рыбака. Лондонцы, обратившиеся ко всем любителям футбола из Соединённого Королевства и Европы, призвали их проголосовать против белоруса по национальности Рыбака. Дело в том, что этот певец будет защищать на «Eurovision-2009» честь Норвегии. В связи с тем, что Норвегия считается фаворитом конкурса, Рыбак является одним из основных соперников Айсель и Араша. Фанаты «Челси» разгневались из-за того, что произошло неделю назад. Они считают виновником неудачи, постигшей лондонский клуб в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной», норвежского рефери Тома Хеннинга Эвребе. Теперь британские болельщики хотят выместить злость за арбитра на Рыбаке.

Именно поэтому руководители и фанаты «Челси» проголосуют за соперников Рыбака, в том числе и за Айсель и Араша. Ожидается, что к этой кампании болельщиков примкнут и футболисты. Можно предположить, что в этом случае Дидье Дрогба и Михаэль Баллак проголосуют за наших исполнителей. Нужно учесть, что соотечественник Баллака Берти Фогтс тренирует сборную Азербайджана и этот фактор тоже может вызвать у 33-летнего полузащитника симпатию к нашей стране.

Отметим, что Норвегия, как и Азербайджан, будет соревноваться в полуфинале конкурса «Eurovision-2009» этой ночью.
# 1209
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#